понедельник, 20 августа 2018 г.

Reddit-Life 19/08: «Осталось дождаться только одного: PPD против EG в матче на вылет»

19 августа. Разборки с GGbet, проблемы киатйской доты и самое честное превью плей-офф.



  
Раскручиваем историю с GG.bet. Оказалось, что пользователь, жаловавшийся на ставочную контору и обвинявший её в обмане, сам оказался мошенником. GG.bet накатали ответ, в котором с адресами, цифрами и данными доказали, что у него есть несколько аккаунтов, что запрещено правилами. Правда, при этом они слили в сеть все его данные, от IP до карт и почтовых адресов.
  • Помните, что у каждой истории всегда есть две стороны. - Dota 2 (✔) @DOTA2 Can you please elaborate on what you mean?
  • То есть они просто слили чьи-то данные в сеть, чтобы доказать, что они не обманщики. Классика.
  • Да, дерьмовая ситуация, и не очень продуктивно с их стороны, если они стараются доказать, что они не так плохи. Этот парень действительно пытался их обмануть, его вычислили, заморозили аккаунт, а затем он не понял, что произошло, полностью исказил события, его попросили перестать, он проигнорировал эти просьбы. Конечно, это дерьмовый поступок со стороны GG.bet, но он сам напросился.
  • Я думаю, что это был лучший способ доказать. Поскольку он публично предоставил ложные обвинения на реддите и публично попросил, чтобы ему показали доказательства, служба поддержки дала ему то, что он просил.
  • Я хотел дать ссылку на оригиналы, но там столько конфиденциальной информации. Господи, GG.bet становится всё хуже с каждым разом. Я знаю, что ставочные сайты всегда что-то мутят, но я искренне доверял этому сайту, потому что они многих спонсируют и уже долго находятся на рынке.
  • GG.bet vs рандомный парень с реддита. 1v1 в миду на SF.
  • Это было так очевидно, что автор поста и его друзья идиоты. Провернули всё это без доказательств, а люди им поверили. А потом толпа идиотов из GG.bet сделала ещё одно тупое дерьмо и выбесили людей. Боже, как же в мире много идиотов.
  • Когда сомневаешься, просто хейти всех.
  • Они достаточно облажались, когда попытались подать на кого-то в суд за пост ссылки в соцсетях. Каким-то образом они умудрились закопаться ещё глубже.
Из-за слитых данных реддиторы теперь требуют забанить GG.bet на форуме за нарушение правил. Да и вообще это нарушение закона о защите персональных данных.
  • А почему никто не упоминает тот факт, что слитая информация на самом деле доказывает, что сайт был прав, а пользователь использовал реддит, чтобы обмануть компанию? По-моему, опускать этот факт неверно, хоть я и не согласен с этой стратегией. - Убийство убийцы - это тоже убийство. Можно подумать, что сайт прав, потому что тем самым доказывал свою невиновность, они нарушили правила реддита.
  • Они нарушили законодательство европейского союза. Там, где этот сайт ведёт бизнес.
  • Интересно, как бы им ещё было доказать, что он обманщик. Что, им нужно было принять удар по бренду и позволить людям продолжать обманывать их и использовать этот сайт как прикрытие? - А сливать информацию пользователя - это прям не удар по бренду.
  • Нужно забанить и того обманщика, и его друзей. Честно, вот к чертям ставки, ставочников и всё, что с ними связано.
  • Всё это превратилось в драму, потому что реддит поверил парню на слово. Опять с реддитом играют.
  • Можете обвинять этого парня, если хотите, но я не хочу, чтобы компания, сливающая данные пользователей, что-то писала на этом сабреддите.
  • Представьте, расстроиться из-за того, что компания забанила тебя за мошенничество, попытаться вернуть свои деньги, наврав на реддите, а всеу это вылилось в то, что его вывели на чистую воду. Представьте себя на месте этого парня. И парней, которые поверили в его историю.
  • А ещё этот парень из Европы, так что они нарушили GDPR. А это может быть очень дорого.
  • Самый важный вопрос: какие-то мемы из этого всего появятся?
  • Просто удалите эту драму с GG.bet. И давайте уже вернёмся к TI.
Всего одна китайская команда в верхней сетке. Weibo полыхает. Один из пользователей реддита порылся по комментариям и собрал основные идеи. Во-первых, китайцы пишут, что всё это карма за то, что ACE сделали с Wings. Они называют их последним китайским чемпионом. Во-вторых, всё это происходит потому, что ветераны сидят на зарплатке и в ус не дуют. В-третьих, китайские команды умеют играть только в тимфайт. А всякие сплитпуши, ганки, фишечки в драфтах - это не для них. LGD немного отличаются и потому у них всё получше. В-четвёртых, они плохо понимают соперников, так что всегда попадаются в ловушки на пиках. Особенно с Broodmother. И, как всегда, недостаток молодых игроков. Дота всё больше проигрывает в популярности другим играм, так что игроки уходят с друзьями катать во что-то ещё. Крутым новичкам не откуда взяться.
  • По иронии судьбы Запад всегда завидовал уровню тир-2 сцены в Китае, которая позволяет практически неизвестным игрокам совершенствоваться годами и потом попасть на пробы в большие организации. Просто посмотрите на Ame, Chalice или TI5 CDEC. Здесь множество ветеранов, которые уже прошли свой пик славы, но продолжают играть в известных командах больше, чем должны бы. Те, кого потенциально можно заменить на молодых звёзд. Мне кажется, что в Китае в этом отношении всё не так плохо.
  • Мне кажется, самая большая проблема в том, что китайские игроки не могут собрать команды по своим предпочтениями из-за контрактов с организациями. Например, микс EG и OG перед TI в Китае бы не случился. Я надеюсь, что правило про одну команду от организации улучшит эту ситуацию, но я настроен пессимистично.
  • Прицеплюсь к топовому посту, чтобы сказать, что китайцы были очень пессимистично настроены перед TI6, когда в среднем они выступали очень слабо. А на TI7 китайцы были просто богами доты, но Liquid пристыдили их в гранд-финале. Всё, что я хочу сказать, это что сообщество слишком эмоционально всё воспринимает во время TI. И я не сомневаюсь, что они ещё соберутся.
  • Думаю, SUNSfan был прав, когда на прошлой неделе сказал, что очень важно, чтобы китайские команды хорошо сыграли на TI. Потому что база игроков доты постепенно уменьшается. Это грустно для всей сцены.
  • Никогда не забуду. Пользователь Weibo: Chuan, когда твоя команда снова приступит к тренировкам? Chuan: Я буду тренироваться с твоей мамкой.
  • Недостаток свежей крови - это история, которая поднимается каждый раз, когда у региона случается провал. С китайской дотой всё будет хорошо. Просто посмотрите на прошлый год, когда казалось, что в китайской доте творится какой-то бардак, а потом они заняли 2, 3, 4 и 5 места. Или год до этого, когда Китай не выиграл ни одного мейджора, но выиграл TI, а EHOME появились из ниоткуда и развалили группу. Или TI5, когда Китай перед TI не выиграл ни одного крупного лана, а потом LGD, CDEC, VG и EHOME снова заняли 2, 3, 4 и 5 места.
  • Китайская дота всегда была слишком консервативной. Они нуждаются в обновлении крови и новых рекрутах из SEA (посмотрите на LGD с XNova - единственной надеждой Китая в этом году). Проблема с Ace действительно значима, но может с новыми правилами DPC в следующем сезоне новые организации смогут объединиться и побороться против власти Ace. В конечном итоге ACE принёс только вред.
  • Мне кажется, люди недооценивают, насколько плотной была конкуренция за топ-4 в группе B. Да, всё закончилось переигровками на 3 команды, но Vici тоже были в одной карте от ничьи. И в 2 картах от того, чтобы попасть в топ-4. Вся группа решилась действиями PPD: "Оставьте Китай мне". Мы тут шутим, но группа действительно оставила Китай на PPD и он обо всём позаботился. Будь там не PPD, а, скажем, Kinguin, результаты были бы совершенно другими.
  • VGJ.Storm против китайских команд: 5-1. OpTic против китайских команд: 5-1 (6-1 с переигровкой). EG против китайских команд: 5-1. В общем Китай против Америки сыграл 3-15 на групповой стадии. 3-16 с переигровками.
  • Отставим в сторону статистику, но очень разочаровывает, что мем про "китайские команды, которые не умеют играть Brood" - это правда. Я надеялся, что они соберутся после окончания DPC, но всё осталось также. В чётный год только одна китайская команда в верхней сетке.
  • Игра буквально умирает в Китае. Игроки взрослеют, как и поклонники. Я раньше смотрел все мэйджоры и майноры, но теперь слежу только за 2-3 турнирами в году. Это грустно, но даже если Китай выиграет этот TI, то не понадобится много времени, чтобы они снова стали средненьким регионом.
А вот вам превью первого дня от Фила, менеджера и директора EG. Удивился даже RTZ.
  
  • Лол. Проигравшему между составами VG придётся распустить свою команду.
  • OG-Reso драма в первом раунде, а потом если OG выиграют, будет OG-EG драма. Вкусненько. - Нужно обыграть всех своих бывших тиммейтов, чтобы выиграть TI.
  • Забавно, как все эти истории сложились просто благодаря групповой стадии. - HASSAN BOWL IS COMING.
  • Ace там, наверное, вспотел.
  • Это будет первый раз, когда EG и Secret будут играть на TI? У меня такое ощущение, что они всегда оказывались в разных группах, а потом кого-то из них выбивали до встречи на основной стадии. - Уверен, что они встречались на TI6.
  • Мне так жаль всех игроков Secret, кроме Puppey. Они в поте лица работали весь год, но Puppey отказывается следовать мете и пикает свою собственную бессмыслицу в важных матчах.
  • Осталось дождаться только одного: PPD против EG в матче на вылет.
  • Secret.rtz incoming. PogChamp
  
Так, Габен, где уровни
 
Статистика просмотров 4 дня TI
 
Планируйте свою неделю
 
GosuAI составил свою фэнтези-команду на первый день
 
Может, не стоило?
 
Во время игры на Pango станы уходят в минус
    
Нам нужно больше слотов, чтобы носить все
 
И порабодайте над модельками
    
Готовьтесь к потоку фоток людей со знаменитостями
     
Заряжаемся на открытие сундуков
 
Все по канону
 
Мини-нимбус
 
Сравнение старой и новой моделек
  
Минутка важного. Так выглядит инстаграм Envy
  
Были времена, когда он был синим
  
Теперь осталась только аркана
    
Вот не пикают Dazzle и Slardar, а аткой арт пропадает
 
Акварельная Lina
    
Мы всегда знали, что главный враг Envy — это сам Envy
 
Кажется, Viper тоже получил новую модельку
    
Сразу видно, Fnatic играют
  
SEA-дота на TI
   
Хорошая сетка!
 
Пойдут даблой
  
Коротко о следующей неделе
  
Лицо Морфа, когда новая модель опять досталась не ему
  
Вот как надо было отвечать
 
Так как китайский год и реддит, то таблица будет такой
 
Прах к праху
  
Идеальная карточка
  
Как корабль назовешь
  
Но ведь…
  
Потому что аниме побеждает
 
Вы уже стали забывать этот мем…
  
Valve старались
 
Раз — и реддит тебя ненавидит
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий