среда, 27 марта 2019 г.

Reddit-Life 26/03: «Настоящей проверкой будет матч OpenAI против пяти EE»

26 марта. Радость за китайскую доту, новая битва AI против человечества и перуанские страсти.


 
Страсти по мэйджору поутихли, так что осталось время для искренней радости. Один из реддиторов поделился тем, что он очень рад возвращению китайской сцены в топ. Даже если он не поддерживает решения правительства Китая.
  • Да, прекрасно видеть, что выигрывает кто-то кроме Secret и VP. - Когда ты обыграл и Secret, и VP, никто не скажет, что тебе просто повезло на этом турнире.
  • Жаль, что тебе показалось необходимым разъяснить свою лояльность. Хотя в этом нет твоей вины, учитывая, что нынче происходит в политике. - Это в меньшей степени о политике вообще и в больше о Valve и о китайском правительстве.
  • Честно говоря, VG всегда были у меня на радаре, но им постоянно как-будто чего-то не хватало. После прихода Fade, Yang и Dy, я на них очень рассчитывал, но им все равно чего-то не доставало. Я уже начал думать, что в Китае нужно пристальней следить за EHOME. Но приятно видеть, что VG снова вернули Китай на карту доты. Это оправдание для Ori и Paparazi.
  • Пока у Китая все хорошо, это хорошо для дотакоина.
  • Это же то самое время, после Китайского нового года, когда они начинают разваливать.
  • Я надеюсь, что больше китайских игроков выучат английский, даже если он будет ломанным, как у rOtK. Так у нас будет возможность больше узнать об их личностях, а не только о скилле.
  • VG разрушили свое проклятье до EG.
  • Когда я начал смотреть доту, я думал, что у китайцев отличается стиль игры от западных команд. Но, честно говоря, я сомневаюсь, что я различу их, если мне не сказать, кто есть кто.
Главная новость вчерашнего вечера. 13 апреля OpenAI снова вступит в бой с человеческой командой. На этот раз соперником искусственного интеллекта станут OG.
  • Извините, но разве это честно? Как можно выиграть нормальную игру в доту, когда одна сторона способна проделывать несколько расчетов в секунду и практически не требует времени на реакцию. Я имею в виду, вот трудился ты усердно, чтобы добраться до топового уровня, а потом тебя заставляют играть против Ana - это же душераздирающе. Мне жаль OpenAI.
  • А потом Mouz подпишут Open AI. - 3-недельным контрактом, который будет покрывать только TI.
  • Они говорят, что это финальное мероприятие, как будто они собираются закрывать проект после этого. Это жаль. Я ждал, когда пять AI будут играть в обычную доту без ограничений. Думаю, мы этого не увидим. - Кто-то спросил председателя OpenAI об этом в твиттере, и вот его ответ: "Мы будем продолжать работать с дотой как со средой для развития OpenAI".
  • Ana вернулся, чтобы обыграть искусственный интеллект. Не уверен, будет ли он играть за них в следующем сезоне. - Он клонирует себя и останется единственной человеческой командой на следующем Intergalactic.
  • Если они поторопятся, то искусственный интеллект может сыграть в открытых квалификациях в NA на Epicenter. Должно быть не сложно!
  • Это нечестно, потому что у ботов нет рук, чтобы флеймить тиммейтов в чате.
  • Не уверен, что OG могут обыграть хотя бы AI.
  • Настоящей проверкой будет матч OpenAI против пяти EE.
  • Там говорится, что условия будут такие же, как на TI, что меня немного разочаровывает. Понятно, что для них прошли годы тренировок и развития, так что они станут сильнее, но на TI был определенный драфт против определенного драфта. Это шаг назад по сравнению с первым показом, когда они еще и пикали, даже если это был ограниченный пул героев. Было бы приятно снова увидеть, как AI драфтит, иначе это так себе.
  • Ana - последняя надежда человечества.
Немного острой перуанской драмы. Mason рассказал, что из Infamous его кикнули, потому что его невзлюбил отец Timado. Тот сказал, что у него какие-то "плохие предчувствия" насчет Mason. И тут в ветке понеслись рассказы про отца Timado...
  • Перуанскому сообществу это придется по вкусу. Эгорко там враг №1 для перуанской дота-сцены, так как он плохой тренер, который получил работу просто потому, что он отец Timado. - Серьезно? У него есть какой-то опыт игрока и тренера в доте? Он был менеджером других киберспортивных команд? Думаю, мы все знаем ответ.
  • Я открыл эту ветку в надежде, что Mason рассказывает историю о том, как он пытался подцепить горячую шведскую леди в Стокгольме, а вместо него ее заполучил отец Timado. Теперь это просто грустная история. Они неплохо смотрелись на мэйджоре с Mason.
  • Kingteka толстый. Отец Timado ненавидел Kingteka. Mason толстый. Отец Timado ненавидит Mason. Я вижу последовательность. - Mason не толстый, Mason на пике физической формы. Он, может, выглядит толстым, но на самом деле это гора мышц. Наверное, отцу Timado просто было некомфортно рядом с таким альфа.
  • Разве отец Timado не был замешан в какой-то драме с Kingteka во время выступления Infamous на TI7? - А еще в уходе Matthew, и, вероятно, и других игроков Infamous. В этом есть последовательность.
  • Для любого, кто следит за перуанской сценой, в этом нет ничего нового. Эгорко полностью контролирует Infamous и то, кто может играть с его сыном, а кто нет. Он берет и кикает игроков уже 6 месяцев, потому что они то болеют, то не сходятся характерами, то незрелые и по прочим мутным причинам. Отгадайте, кто тут тренер без опыта в доте? Самое худшее в том, что он заявляет, что у него большой опыт в сфере менеджмента и абсолютное знание, чтобы быть тренером.
  • Что ж, он был лучшим игроком в этой команде.
  • Надеюсь, у него не будет проблем со Skiter, европейским Mason. А то вот стыдно-то будет.
  • Стыдно, что самая узнаваемая команда в Перу находится под контролем отца Timado. Этот парень обожает быть в центре внимания - он всегда дает интервью, пытается доказать свои знания в доте. Может, дело в том, что он на самом деле профессиональный актер, а не менеджер.
 
Вот так вечная любовь превращается в доту

Спасибо, Габен
  
Тайминги новых стаков
 
Спасибо IceFrog за бафф AW
 
И больше никогда не запускать доту
 
Краткая сводка статистики команд на мэйджоре
 
Все работает как надо
 
Если вы уже начали ждать, то вот график выхода всего, что связано с TI (тутполная версия)
  
А тем временем на реддите артефакта люди сошли с ума
 
Стакать за Dire стало прям попроще
 
Папа пытался просочиться в команду
 
Просто фотография с Matu
  
Крутой Rubick
 
Underlord от Tina
  
Красавица
 
Vici понравилось в Швеции, но не все (да, это просто такой мем из интернетов)
 
Axe в 7.21d
 
Контри ульт Некра правильно
 
Он пытался
 
Может, хватит?
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий