четверг, 20 февраля 2020 г.

Reddit-Life 19/02: «С9, B8, что дальше? A7?»

19 февраля. Самая странная команда турнира от WePlay, спасение утопающей доты и баг, который сделал всех про-игроками.



Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №1 
Соскучились по турнирам? Вот Reddit точно соскучился. Теперь можно снова писать гадости про Nigma и хвалить Secret. Кстати, NiP и Infamous уже вылетели.
  • Ребят, а давайте поддержим официальные стримы WePlay? Это крутые организаторы, которые заслужили поддержки.
  • Привет стримерам, крадущим контент у организаторов, которые оплатили отели, перелеты, оборудование и арену для игроков, талантов и стаффа, чтобы провести этот турнир, который полностью зависит от просмотров. Больше просмотров = легче договориться о спонсорстве = больше турниров в будущем. Меньше просмотров = меньше денег = никаких турниров.
  • С9, B8, что дальше? A7?
  • Рапира теперь кор-предмет на Medusa, и это так забавно. В какое время мы живем
  • Nigma - самая странная команда на этом турнире. Они могут играть очень хорошо, а потом как тир-4 команда в следующей игре.
  • Команда Dendi хороша на самом-то деле. Они сыгрались, просто нужен керри посильнее. Даже интересно, как бы они играли с Cooman вместо Pio.
  • Nigma вернулись в форму POG. А то я начал волноваться после игры против NiP.
  • Люблю смотреть, как разваливает Matumbaman.
  • Грустно видеть, что кастеры не знают, что пик у Io теперь на 25 уровне, а не на 15 минуте с аганимом и 15 уровнем, как у Ana. Этим людям платят за их знания, а они представления не имеют.
  • Я даже не помню, когда Secret проигрывали игру, не говоря уже о серии.
Очередное видео о том, почему умирает дота и как ее спасти. И очередное обсуждение очередных проблем. Уф.
  • Я все еще считаю, что должен существовать матчмейкинг для нубов, который не идет в рейтинг. А еще удалить необходимость играть 100 игр для ранкеда.
  • Верните гильдии, или кланы, или что-то вроде того. Матчмейкинг - дерьмо, и у большинства уже нет друзей ирл, которые играют в игру. Если бы у них были люди, с которыми можно было играть в пати, матчи не были бы так плохи. Региональные чаты для этого не подходят. А еще у большинства f2p игр есть система наград за игру или хотя бы вход каждый день. Добавьте подобное - и люди будут больше играть или хотя бы запускать игру. Прошлая система уровней работала примерно также, и я представления не имею, почему ее удалили.
  • Давайте спасем доту мемами! А если серьезно, то в видео раскрываются разные моменты. Многие люди теперь предпочитают смотреть, а не играть. Видео заканчивается на том, что игру спасет сообщество, которое должно будет заставлять не-дотеров думать об игре (создавая мемы).
  • Я не думаю, что сообщество должно делать работу Valve по рекламе. Так было раньше, но сейчас большинство авторов, которые делали качественный контент, этим уже не занимаются: или делают не только доту, или отказались от нее вообще.
  • Мне нравится идея не-рейтинговых игр для новичков. И возможного использования тренерства, чтобы сообщество могло учить новых игроков.
  • Я не играю в доту уже месяца 2-3. Я перестал из-за тупого матчмейкинга и токсичных игроков. Сама по себе игра крутая, но токсичность подбивала мое психологическое здоровье. А теперь, когда я перестал играть в доту, у меня нет проблем с контролем агрессии. Я теперь играю в WoW и хожу в рейды с гильдией - это весело и можно пообщаться.
  • Все сводится к одному: Valve нужно что-то сделать, что-то серьезное и грандиозное. Они могут и у них есть ресурсы, но их как будто это не волнует. Например, организуйте спокойную жизнь для новичков, проведите большой ивент, добавьте стимул играть новые матчи, какие-то наборы для игроков, которые вернулись в игру и что-то подобное. Сообщество это всегда поддержит и будет рассказывать об этом.
  • Карта 3 на 3 с уменьшенными размерами была бы отличной тренировочной площадкой для новичков, чтобы они потренировали базовые навыки. А когда будут готовы, смогут переходить к 5 на 5.
  • Дота никогда не будет привлекать достаточное количество новых игроков, пока разрешены смурфы.
Ну хоть что-то веселое происходит в доте. Вчера Valve залили обнову, которая сломала отображение MMR. Игрокам выдавало и отнимало кучу рейтинга не только после игр, но и просто при новом заходе в клиент. К сожалению, все награбленное уже отобрали и вернули на место.
  • Мой друг только что поднял три ранга за милисекунду после того, как ему не зачитали выигрыш.
  • Я заработал 2k mmr за 2 игры, которые не засчитали.
  • Я перезашел в игру дважды после того, как потерял 250 mmr на корах и саппорта. Теперь я просто перезахожу в игру, чтобы скатиться до 1 mmr. Должно быть весело. Уже потерял 1000, еще 4 впереди. Пожалуйста, Valve, на надо патча. Я теперь буду сурфом, вы такого не ожидали.
  • Я выиграл свою последнюю игру. Теперь получаю MMR каждый раз, когда перезапускаю клиент. Кто-то вообще может найти игру?
  • Я и сам могу MMR проиграть. Мне помощь Valve не нужна.
  • Только что выиграл матч и проиграл 120 MMR FeelsStrongMan
  • Постарайтесь не флеймить тиммейтов, сфокусируйтесь на своей игре и ограничьте пул героев небольшим списком, на котором вы будете специализироваться, если вы хотите почувствовать прогресс и не терять ммр каждый раз, когда заходите в клиент игры.
  • Самое забавное, что это как минимум второй раз, когда этот баг появляется в игре. Помню, как это случилось год назад. Загляни в тетрадку, уборщик.
  • А разве не так дота работает?
  • Я поднялся с 5,4k до 9,3k. Я серьезно: http://prntscr.com/r4t0fq
  • Представляю, как все потели в пабах. "Мне нужна всего одна победа, чтобы заабузить этот баг!".
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №2 
Archon пришли на обучение
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №3 
Они возвращаются!
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №4 Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №5 
Я не плачу, просто ивент в глаз попал
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №6 
Beastcoast и Thunder попали на страницы национальной газеты
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №7 
Дота для детей
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №8 Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №9 
Искра, буря, безумие
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №10 
Не боишься? А зря, он уже ломает твою базу
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №11 
Вы тоже слышите этот звук?
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №12 Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №13 
Хороший был баг. Leostyle вот 12k взял
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №14 
Это, кстати, официальное приложение
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №15 Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №16 
Делайте мемы, спасайте доту!
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №17 
Можно же попросить помочь
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №18 
Ну купи аганим
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №19 
Подход Valve в одной картинке
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №20 
Возвращайтесь, глупцы!
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №21 
Там уборщик прибирался, дернул за провод с раздачей MMR
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №22 
Откуда у него друзья, если он играет в доту?
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №23 
IceFrog занимается балансом
Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №24 Reddit-Life 19/02: «С9, B9, что дальше? A7?», изображение №25

Комментариев нет:

Отправить комментарий