четверг, 6 февраля 2020 г.

Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид»

6 февраля. Nisha — нехороший человек, оповещение для забывчивых и как VP насолили Dendi.



Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №1 
Наконец-то хоть кто-то с кем-то поругался! Теперь злодеем оказался Nisha - он искал за саппорта, а решил украсть мид у Waga. Не будь как Nisha, даже если ты выиграл мейджор.
  • Waga абсолютно прав, тут даже оснований спорить нет. И нежелание отдавать мид человеку, который искал за саппорта, не имеет ничего общего с детским поведением. Очень наивно так себя вести и ожидать, что все пройдет гладко.
  • Как-то Nisha упал в моих глазах.
  • Типичное поведение "я про-игрок, я иду в мид". Стыдно так себя вести как минимум. - Matu должен научить его манерам. - Пара дней с Пуппеем и мачете за спиной помогут. - Пуппей как-то не слишком известен своими хорошими манерами.
  • Fuck, я так соскучился по драмам! Вот эта достаточно хороша, я согласен на нее.
  • Даже EE перестал стилить роли LUL - Ты понимаешь, насколько ты жалок, когда ты пытаешься делать то, с чем завязал даже Envy.
  • А я думал, что топовые игроки могут искать только в классике. - Ниша не откалиброван.
  • Это какое-то правило - терять все признаки порядочности, когда оказываешься на про-сцене? - Да, всем же известно, что бывшие OG заказывали дешевых шлюх на буткемп, плевали на них и заставляли делать унизительные вещи.
  • Про-игроки должны быть примером для подражания, а вы посмотрите на это дерьмо. Не удивительно, что у нас такое токсичное сообщество, когда топовые игроки ведут себя вот так. - Они дети, играющие в игры. С чего мы должны подражать им?
  • I remember last week in the grocery store I met Nisha dressed up as an employee while I was standing in a long queue. I was just about to pay when he sneaks ahead of me and says "employee benefit". He proceeds to pay and then quickly pulls off his employee outfit to reveal his Secret jersey. He turns back and smirks to me and says "later looser".
  • А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид.
  • "Он играет лучше Ваги" - классика. Хочу оказаться в лобби, когда Легенда 3 украдет мид у Archon 5 и они будут вести себя так, как будто это нормально.
Реддитор предлагает сделать оповещение о том, какая позиция тебе досталась в поиске по ролям. На всякий случай.
Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №2 
  • Хорошая попытка, Nisha.
  • Не нужно ничего делать для подтверждения, но экран, который говорит "ты играешь на ..." с крутой анимацией определенно поможет принять роль и подогреет желание на ней сыграть. Никогда не думал об этом. Хорошая идея.
  • Я ищу на всех ролях, так что все время попадаю на пятерку. Было бы очень полезно раз в десять игр дать мне знать, что я буду играть на четверочке.
  • Ты играешь на "пятерке-Pudge, чтобы заработать токены поиска по ролям".
  • Реально так сложно посмотреть на верхнюю часть экрана? - Нет, но иногда я просто забываю, что искал на двух ролях. Обычно я играю или на керри, или на пятерке. И получаю пятерку 9 из 10 раз. И если я буду немного рассеян в тот момент, когда мне дают керри, я могу просто пикнуть CM или вроде того.
  • Идею можно доработать. Не обязательно иметь кнопку для подтверждения, просто оповещение, на какой роли ты играешь - и этого достаточно. Для этого даже не нужно занимать место на экране.
  • Все дело в психологическом эффекте. Мне нравится эта идея.
  • Ошибиться легко. У меня как-то оффлейнер пикнул WD, потому что думал, что искал только за саппортов. Случается такое не часто, но идея хорошая.
Dendi официально представил состав своей команды на квалификации. На керри в B8 сыграет pio65. А вот Кумана у Дани увели VP прямо с буткемпа.
  • У них есть потенциал. Это не тир-1 состав на бумаге, но они могут хорошо сыграться. Учитывая трансферный коллапс в СНГ, у них есть возможность закрепиться. Хотя я никогда не слышал об этом pio65.
  • Лучше не возлагайте больших надежд. Они в лучшем случае тир-3 судя по их последним играм на тир-3 турнире. - А потом мы сможем сказать "You just got B8ed".
  • Я думал, что Dendi будет работать за кулисами. Кажется, он не собирается прекращать попытки. Удачи! - Это все любовь к игре.
  • Интересно, почему Dendi так настойчиво играет в миду? Это сильно ограничивает его карьерные возможности. Есть же примеры ветеранов вроде Fata, который наконец-то перешел на саппорта и теперь неплохо справляется в Alliance.- Ему просто нравится это делать. И я буду смотреть на Dendi в миду в любой момент, независимо от результатов.
  • Никогда не видел и не слышал про pio65. Он хорош? Какой-то пабер из топа? Этому парню нужно быть крутым плеймекером, чтобы эта команда заработала. - Он топ-82 среди кор-игроков, играл в небольших СНГ-командах какое-то время.
  • Dendi не любить невозможно. Его любовь к игре и желание продолжать стараться достойны восхищения. Удачи, Dendi ❤️
  • Получается, VP обломали 3 команды.
  • Обидно за Dendi и команду. Надеюсь, pio хорошо отыграет на отборах. Хочу увидеть эту команду хотя бы в закрытых квалификациях и в матче против VP.
  • Я начал следить за дотой в 2017 году, так что я пропустил золотые дни Na'Vi и видел Dendi уже только в закате. Но у этого парня ангельский характер, он просто прекрасный человек с добрым сердцем. А еще fuck VP, надеюсь, они провалятся.
  • Поздравляю VP с их новой ролью главных злодеев на западной сцене. Отстойно, потому что мне нравится Noone, но я не могу даже отдаленно желать этой команде какого-то успеха.
Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №3

Когда стак решил поиграть до первого поражения. RIP
Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №4 Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №5 
Этот милаха украдет у тебя последнее
Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №6 
Курьеры тоже достойны красивых артов
Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №7 
Слышите этот звук астрала?
Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №8 Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №9 
Первый Аэгис! Еще немного — и будет как OG
Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №10 
Важная информация. Цвет реликвий зависит от основного атрибута героя
Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №11 
Beastcoast наняли себе спортивного психолога. Теперь они не только скилловые, но и спокойные
Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №12 
А вдруг вы не поняли
Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №13 Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №14 
Сменил коня на переправе
Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №15 Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №16 
Действительно удивительно
Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №17 
Грустная история про ребят
Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №18 
вы знаете, что делать против смурфов
Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №19 
? — самое страшное оружие
Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №20 
Крипы сами себя не зафармят
Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №21 Reddit-Life 06/02: «А вот и настоящая причина, почему ушел MidOne. Nisha украл у него мид», изображение №22

Комментариев нет:

Отправить комментарий