понедельник, 30 декабря 2019 г.

Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?»

29 декабря. Лучший саппорт Европы, еще одно поражение доты и поминки Jugg.



Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?», изображение №1 
Пока кто-то отдыхает, Saksa штурмует ладдер сразу с трех аккаунтов.
Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?», изображение №2 
  • Представить не могу, сколько для этого надо играть. - Твоя обычная 54-часовая рабочая неделя.
  • А разве это не должно бесить реддит, раз речь идет о смурфах? Или смурфить можно, если ты топ-1? - Большинство людей жалуются на смурфы, когда они руинят игры. В большинстве случаев это божества, которые разваливают стражей. Когда про-игроки играют на смурфе, они варятся в том же пуле игроков. - Но они же не начинают с топ-100. Им нужно подняться до этого ранга. А это значит, что кто-то падает, а они руинят множество игр, прежде чем добраться до топа.
  • Кажется, он был 1, 2 и 3 пару дней назад.
  • Наверное, он наименее успешный игрок, который постоянно находится в топе лидерборда. Надеюсь, когда-нибудь он добьется успеха. - Второе место на TI6 - это не так уж и плохо. Хотя без поиска я и не скажу, в какой он команде.
  • Артур держится в американском топе уже лет пять, а все равно Saksa занял место на TI выше.
  • Почему у него до сих пор нет команды? Я думал, что он неплохо играл в NiP в прошлом сезоне.
  • Топ-1 - это керри Гамбитов lol. - Он раньше играл на четверке и в миде, когда его знали как cutcutcut.
  • Your clones are very impressive, you must be very proud.
  • А Gorgc тем временем не может и в топ-10 пробиться.
  • Я болею за Saksa с TI6 и заметил, что он постоянно находится в топ-10 Европы, играя только на саппортах. А теперь вот это. Он просто зверь.
Знаете, насчет чего мы давно не ныли... Что игроков в доте мало! Теперь есть повод. В доте стало в два раза меньше игроков, чем в CS:GO: 8,926,506 активных игроков за месяц в доте против 18,123,251 в CS:GO.
  • Сегодня вечером я сыграл свою первую игру в доту. Я устал от Fortnite и решил попробовать что-то новое. Я до этого немного играл в Paragon, и это был мой единственный опыт в MOBA. Вот через что я прошел. После завершения обучения между строк говорится "почему бы не попробовать мультиплеер? Не волнуйся, мы все здесь новички. Расслабься и присоединяйся". 30 секунд игры, я пошел в мид и какой-то парень в микрофон говорит "хэй, утырок, я же сказал, что я мид, почему бы тебе не убраться?". Но что мне вообще делать? Я выбрал линию, пытаюсь атаковать людей. Я понятия не имею об этой игре. Обучение довело меня только до этого момента. Оказалось, что у жалующегося парня 1000 часов в игре, а у меня 5 минут. Что это за обучающий матчмейкинг? 2 человека из противоположной команды ливнули в самом начале игры, а нас все равно разваливали, хоть мы и играли 3 vs 5. Невероятно разрушительный первый опыт, так что я не виню людей, которые тут же уходят из игры. Даже не знаю, хочу ли я после этого пробовать сыграть еще каточку.
  • CS намного проще для понимания и игры. Так что это не удивительно.
  • Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?
  • Я не пойму, почему они не отдадут кучу ресурсов в улучшения опыта новичков и Dota+. Это основа поддержания здорового количества игроков.
  • CS - взял оружие, стреляешь во врагов = весело. Дота - прочитал 100 гайдов, посмотрел сотни реплеев, сыграл 5000 игр, посмотрел стримеров на 2000 часов = обучение окончено, добро пожаловать в Archon.
  • Определенно не Outlander, не аванпосты, не шрайны, не баунти руны. Верьте IceFrog, он никогда не ошибается.
  • Без сомнений количество игроков в доту уменьшается, но такое ощущение, что этот саббредит винит во всем только Valve и IceFrog. Я из SEA и здесь очень популярны мобильные моба, потому что в них легко играть. Для них достаточно нормального телефона, можно собраться с друзьями. Они стоят не так дорого, как аренда или покупка компьютера. А каждая игра длится всего 15-20 минут. Так что это естественно, что многие дети и подростки скорее будут играть в это. Независимо от того, сколько усилий приложат Valve к развитию доты, будет сложно уговорить новых игроков посвятить свое время доте. Если зайти в интернет-кафе, то можно увидеть, что в доту играют в основном студенты старших курсов. И большинство игроков уходят из доты не из-за патча или изменений, а потому что у них больше нет времени на доту.
  • Большинство геймеров и зрителей твитча - NA. NA Dota - LUL. Следовательно, дота будет продолжать терять игроков, если не увеличится популярность игры в NA, что сейчас практически невозможно.
  • CS:GO в этом году официально запустили в Китае. Это серьезный буст игроков.
Сначала это была просто грустная картинка, а потом началось грустное обсуждение.
Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?», изображение №3 
  • Jugg - такой мусор. Каждый раз, когда я вижу Jugg на ластпик в моей команде, я хочу ливнуть, потому что всегда есть пик лучше, чем Jugg. Его раннюю доминацию уничтожили, а в лейте Jugg с 30k нетворса все такой же бесполезный без команды. - И это так меня огорчает. Я не могу играть на моем любимом герое. Так сложно сделать с ним хоть что-то.
  • Так странно видеть времена, когда Jugg не в мете. - Наконец-то!
  • Помню времена, когда я мог взять Jugg в любой игре и все было бы нормально. Я пикнул его несколько дней назад, и, боже, какой же я был бесполезный. - Наверное, IceFrog - наш брат-оффлейнер, и задолбался каждую игру стоять против Jugg.
  • Я начал играть только из-за видео "I'm the juggernaut, bitch" на YouTube. Я мейнил этого героя и откатал на нем 700 матчей. Я был так хорош, что у меня был винрейт 63-64% за 5 лет. До недавнего времени, когда я начал снова и снова проигрывать, потому что все такие толстые, а мой ультимейт ужасен на ранних уровнях (и кулдаун в 140 секунд лучше не делает). Я все еще пробую, но скатываюсь все ниже. Винрейт упал до 62%, и я решил больше не прикасаться к герою, пока его не усилят. Грустно, что такой знаковый герой превратился в мусор, который может столько всего, но не преуспевает ни в чем.
  • Wrath king и Ember все еще хороши. Эпоха мечей продолжается! - И у всех этих героев меньше 50% винрейта на Immortal.
  • Есть много керри, которые могут предложить куда больше, чем они (вроде Gyro, Ursa). А еще они не справляются с популярными оффлейнерами как LC и Aba. Jugg был не слишком силен в прошлом патче, но IceFrog продолжает баффать его магические таланты.
  • Такое ощущение, что Sven не было в мете несколько лет.
  • Jugg был в мете с 2014 года. Дайте ему отдохнуть.
  • Все что угодно контрит Jugg. Он слишком полагается на ультимейт, а там госты и Eblade, глиммеры, лотусы, еулы, форсы, крипы и герои со своими способностями. - И саппорты неожиданно стали богаче, чем когда-либо.
Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?», изображение №4 
Балансный матчмейкинг
Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?», изображение №5 
327 игр боли и унижения — и ты мастер Clinkz
Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?», изображение №6 
Почему там новички не задерживаются в игре?
Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?», изображение №7 Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?», изображение №8 
А потом они собрали лучшую метал-группу в мире
Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?», изображение №9 Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?», изображение №10 
Дотерская снегурочка
Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?», изображение №11 
Может и с днем рождения поздравить
Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?», изображение №12 Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?», изображение №13 
Valve, ваша дота неиграбельна
Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?», изображение №14 Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?», изображение №15 
Магия!
Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?», изображение №16 Reddit-Life 29/12: «Ребят, вы никогда не признаете, что люди уходят из доты, да?», изображение №17

Комментариев нет:

Отправить комментарий