пятница, 27 декабря 2019 г.

Reddit-Life 26/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?»

26 декабря. Продолжение спора о LoL и Dota 2, потерянные деньги Valve и бан N0tail.



Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №1 
Прям рождественский подарок под реддитовскую елочку. Реддитор рассказал, как поиграл в LoL 60 дней и за это время поднялся до Алмаза. Тогда это был топ-1% игроков. У него даже есть видео в доказательство https://www.youtube.com/watch?v=pndB4KTCy3U
  • You have now been infected and must be purged. - Артас, ты с ума сошел?
  • Бро, этот парень заставил нас смотреть свою нарезку с лолом.
  • Разве раньше не было HoN-игрока, который сделал что-то подобное? Он входил в топ-1% игроков в HoN и провел голосование на то, на каком герое сфокусироваться. Сообщество выбрало Маокая, которого считали отстойным героем в то время. И парень дошел до высочайших рангов, играя практически все время только на Маокае за несколько недель. - Chu. У него с Notail еще было противостояние.
  • А еще то же самое делал Dendi. Он играл в LoL и разваливал всех, пока не поднял самый высокий ранг, чтобы доказать, что LoL не так сложен.
  • Ну если это ничего не доказывает, то я не знаю, что может доказать. Я в той большой ветке спрашивал, какой ранг в LoL будет у меня с моими 6500 MMR. Теперь я знаю, что легко взял бы платину за полгода. Спасибо, парень. - У тебя на 2k MMR больше, чем у меня, и я взял Платину за 2 недели. Так что много времени не понадобится.
  • Double elevator LUL
  • Когда я перегорел от доты, я казуально играл в LoL две недели. Дошел до Алмаза и почувствовал, что если продолжу, то добью и Претендента месяца за 2. У меня тоже 6k. 2 года назад я перетащил в доту друга, который в LoL был Мастером. С тех пор он активно играет и сейчас добрался до Ancient.
  • Я взял Epic в Mobile Legends за 2 недели POG
  • Думаю, игроки в доту, в том числе я, отлично понимают, что в лоле игроков больше, даже если мы считаем, что дота - лучше и у нас все герои бесплатны. Да, иногда в жизни тебе приходится быть в меньшинстве, хоть речь идет про Пепси и Колу, хоть про Лол и Доту. Дота для нас прекрасна, но не для всех. Лига может предложить людям что-то, что им нравится. Даже если я не понимаю, почему. И это нормально.
  • Я анализировал это и повторяю снова и снова. Любой Ancient+ игрок с достаточным количеством свободного времени легко возьмет Алмаз. Игроки в доту в лоле заметят, что игра меньше наказывает за ошибки и похожа на турбо. А еще в LoL нет скорости поворота, и я знаю Мастеров, которые понятия не имели о том, что это, пока не сыграли в доту, дошли до Archon и ливнули. Люди понятия не имеют, как это влияет на игру, пока не поиграют и в одно, и в другое. В LoL у всех есть какая-то мобильность. Последовательности фарма одинаковые на каждой линии и в лесу. В LoL нельзя стакать лес или денаить, нельзя блочить крипов, поэтому она меньше наказывает тебя за ошибки. На линии можно стоять афк, выиграть 1-3 драки и у тебя будет столько же фарма, сколько у парня, который 10 минут сидел в лесу.
  • Я Мастер в Лиге и 60 часов играл в Доту. Вот мои результаты. Я все еще ищу игру, потому что Дота мертва.
Notail не остановить. Он готов встретиться с лолерами и обсудить все плюсы и минусы игр.
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №2 
  • Кажется, это медленно превратится в унижение лолеров в формате дискуссии.
  • Я не удивлюсь, если после споров появятся Riot и оштрафуют лолеров за токсичность и плохое поведение. А у игроков в доту появится новый мем для колеса чата.
  • Только не Себ, пожалуйста. Бедные лолеры убегут в слезах. - Не волнуйся, русские в лол не играют.
  • Мне кажется, что битва lol против доты была интересней до того, как появились Fortnite и другие игры, ставшие популярней на Twitch. Пока игры делают упор на стратегический аспект, я счастлив.
  • Как человек, играющий в обе игры, могу сказать, что разница именно в том, о чем вы говорите. В Лигу проще влиться и подняться, потому что в ней полностью отсутствуют мелочи из доты. Ты играешь на тех же 5-6 героях на каждую позицию с 2-3 билдами, которые делают примерно то же самое. Не нужно роумить или обращать на них внимания, потому что на ганк может придти разве что мидер+1, а если ты понятия об этом не имел, ты можешь просто уйти ногами. Это не значит, что одна игра лучше другой. Они просто разные. Если вам нравится дота, то LoL покажется вам слишком скучным и простым. Если вы играете в LoL, то дота будет для вас слишком хаотичной.
  • Кому вообще не плевать? Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание? - Потому что игроки в доту чертовски неуверенны в себе.
  • Если он имеет в виду обсуждение киберспортивной сцены в обеих играх, то это хорошая идея. А если он собирается обсуждать внутриигровую разницу, то это бессмысленно.
  • Нет ни одного заслуженного игрока в LoL, который хорошо говорит на английском. Так что этого не произойдет.
  • Notail определенно очень скучно, пока его команда отдыхает на скамейке.
Занимательная статистика от твиттер-гая Империи. 2 млн игроков отказались от подписки на D+ из-за отсутствия обновлений. Это примерно 7 млн долларов прибыли каждый месяц.
  • Интересная статистика, но нет никаких доказательств идеи, что это "потому что нет никаких улучшений". Многие люди, возможно, не продлили бы подписку независимо от того, делают что-то Valve или нет. Я не скажу, что я не согласен со статьей в твите, кажется, она просто просит побольше контента в D+. Сейчас кажется, что я плачу, чтобы кидать панчи в чат.
  • Подобная статистика похожа на случаи, когда киностудии считают, сколько денег они потеряли, потому что X людей скачали их фильм на торрентах. Невозможно сделать так, чтобы каждый человек, попробовавший D+, остался, если бы там было больше контента. Думаю, Valve могут быть довольны, что без особых усилий зарабатывают дополнительные деньги.
  • Не все могут позволить себе D+ и не все, кто купил D+, думают о разумной трате денег. Однако это тоже важная статистика. Факт остается фактом, что они продвигали D+ как развитие Battle Pass, но так этого и не сделали. И поэтому многие игроки, в том числе я, отменили подписку.
  • Я с удовольствием заплачу сумму в половину гамбургера в месяц, чтобы спамить фразочки в чат. - А я с удовольствием нет.
  • Valve и позабытые фичи. Назовите более знаковый дуэт.
  • Количество закончившихся подписок увеличивается. Многие из этих аккаунтов, возможно, больше не используют, люди ушли из игры, их забанили или они завели смурф. Но они остаются в данных. Так что эти 2 млн игроков ничего не значат. И улучшения особо ничего не изменят. Количество активных подписок практически не меняется. Большую часть времени это около 700k человек. Иногда увеличивается до 880K во время обновлений, а потом возвращается обратно через месяц. Наверное, новые подписчики ждали больше обновлений.
  • Единственная причина, по которой я взял D+ - это уровни героев. Как только я на мейнах добью 25 уровень, я отпишусь, потому что дальше прогресса нет. - А какой смысл от 25 уровня, если ты отпишешься и не сможешь использоваться фразы?
Что-то давно у нас никого не банили. Под банхаммер Twitch теперь попал Notail! Предположительно, он произнес слово-на-букву-f, которое соответствует нашему слову-на-букву-п. Помянем.
  • Подтверждено: Твитч считает, что LoL сложнее.
  • Почему его забанили? - Думаю, сказал слово-на-букву-f. Которое про геев.
  • Он сказал. Сказал, что ему нужно сыграть на п***рском герое вроде Arc или типа того. Удивлен, что клип не попал сюда. Жаль, что он до сих пор использует такие выражения после реакции людей на подобное на стриме BTS несколько лет назад.
  • Сотрудник Твитча, который его забанил - фанат LoL.
  • Мне нравится Notail, но таким выражениям ненависти не место в эфире.
  • Надо было пользоваться чем-то более безопасным, вроде trihard7 и cmonbruh.
  • Что не так с людьми, которые говорят, что слово-на-букву-f не обидное? Что???
  • Теперь он может последовать за Ninja и Shroud на Mixer.
  • Я до смерти люблю N0tail, но этого можно было избежать. Политика твитча по поводу слова на букву f уже давно известна и применяется. Каждый стример знает это. Он сам так поступил.
  • Кажется, причины использования слова до сих пор не имеют значения.
  • Но он все еще богат и двукратный чемпион TI.
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №3 
Обзор доты как искусство
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №4 Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №5 
Пикай зеленых — выигрывай в доту
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №6 
Даже сам Arc рад за его винстрик
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №7 Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №8 
А что это тут у нас?
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №9 
Правильный ответ
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №10 
Теперь мы знаем, почему она мстительна
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №11 
Вот это крутой подарок на Рождество
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №12 Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №13 
Подарочек на рождество
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №14 
И еще один
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №15 
Праздничный Dazzle
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №16 
Уютных вам праздников!
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №17 
Лешрака-то за что?
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №18 
Милый, но опасный
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №19 Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №20 
Это очень много убийств. Примерно по 50 убийств в день в течение 84 лет
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №21 Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №22 
Мастерство переговоров
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №23 
И Team Secret тоже с праздником
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №24 
Нет
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №25 
Отцовская любовь бывает разная
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №26 
Теперь вы знаете, во что поиграть на выходных
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №27 
Кто в лузстрике был, того фидом не напугаешь
Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №28 Reddit-Life 24/12: «Почему идиотские споры "моя игра лучше" вообще привлекают чье-то внимание?», изображение №29

Комментариев нет:

Отправить комментарий