воскресенье, 15 декабря 2019 г.

Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков»

14 декабря. Революция талантов и почему в доте сложно новичкам.



Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №1 
Внезапный патч 7.23e внес серьезные изменения в игру. Аванпосты теперь срабатывают раз в 10 минут, на нижней линии теперь нет шрайнов, а все таланты на опыт убрали из игры. Остановите IceFrog.
  • Fuck XP: The Patch. - А мне нравится. Игры стали слишком быстрыми в новом патче.
  • Таланты на опыт исчезли. - Теперь 30 уровень недостижим!
  • Следующими должны быть таланты на золото. Всем равный доход!
  • Хотелось бы, чтобы их заменили мини-аганимными талантами, как неконтролируемая иллюзия AM (но слабее в зависимости от уровня), вместо простого увеличения статов. - Скорее всего, это просто заглушки до полного реворка.
  • Oracle, Warlock, Shaman и Jakiro занерфлены в ад без своих талантов на опыт. - Weaver теперь тоже намного хуже.
  • Предполагаю, что большинство из новых талантов - это просто заглушки, пока они не придумают что-то для скиллов? - Надеюсь. Талант Techies ужасен.
  • 25% сопротивления магии на Минере. Если ты его возьмешь, тебя зарепортят. - Мне нравится, что ты считаешь, будто тебя не зарепортят за сам пик Минера.
  • Слакс: теперь Минер точно мертв.
  • Мы меньше чем за 3 недели дошли до буквы Е.
  • Большинство новых талантов звучат слабо по сравнению с альтернативой.
  • Ок, аванпосты по 10 минут - это хорошо. Намного проще собрать людей раз в 10 минут. А вот удаление шрайнов - это отстойно. Теперь тебя точно будут репортить за использование шрайна или ты вообще больше на него не попадешь.
  • Могу сказать, что +30 урона на Beastmaster и +5 брони на Pudge - это потрясающие таланты. А вот +8 ловкости на Weaver - это очень слабая замена.
  • Зачем вообще надо убирать шрайны? - Дать Dire большое преимущество. Их шрайн со стороны легкой линии, а у Radiant теперь этого нет. Так что это увеличивает ценность захвата нижнего аванпоста для телепорта.
  • Нерф Void Spirit - это только начало.
  • Думаю, что этих нерфов Treant даже близко недостаточно.
Еще одна грустная история о новичках в игре. Реддитор рассказал, как пытался поиграть в доту со своей девушкой. После десятков матчей с ботами он отправил ее играть с людьми - и она сразу попала против игроков, у которых в доте больше 1000 матчей. В итоге ее развалил вражеский Arc Warden, потому что девушка ничего не могла с этим поделать из-за недостатка опыта. Вторая игра - и снова тиммейты с 750 матчами, которые наезжали за пропущенного крипа. В общем, не пошло у девушки с дотой. Она решила, что в игру не вернется, пока что-то не изменится. А сколько еще людей проходят такой же путь?
  • Да, это большая проблема игры. Уровень удержания невероятно низок. Да, новичкам нужно посвятить игре большое количество времени, чтобы действительно чему-то научиться, но ресурсов для этого в игре практически не существует. Valve сказали, что они работают над улучшениями, но я не знаю, когда они планируют опубликовать детали.
  • Матчмейкинг просто сломан для новичков. Нет причин закидывать в одну игру людей с 1000 матчей и совершенного новичка. Это большая разница в скилле. - Все потому что в игре очень мало людей с <1000 матчей, которые одновременно ищут игру. Большинство из них быстро опускают руки. Играть продолжают только зависимые. В игре нет столько новичков, чтобы искать игру среди них. Если ты только не хочешь сделать поиск как у Immortal в топ-100. Но если бы они придумали что-то еще, что заставит новичков играть...
  • Не нужно было мутить людей, пока она не научится.
  • Это единственный источник проблем игры. У нас есть аванпосты, предметы с нейтралов и так далее. Объяснений недостаточно даже для олда вроде меня. Если бы я не играл пару недель после выхода патча, я бы очень отстал. Представить не могу, как себя чувствуют новички.
  • Игра все равно будет токсичной. Я решил отдохнуть от нее в прошлом сезоне и вернулся только на новую калибровку. Взял Ancient 1 и в первой же игре получил. "Этот парень Ancient 1 после 6000 игры. Да я бы с крыши спрыгнул, если бы был Ancient 1 после 6k часов", "Да, чувак, давай, хватит играть, кусок дерьма". Не стоит говорить, что я просто их замутил и продолжил играть.
  • Сообщество само по себе отвратительно. Не важно, насколько хорошую систему для поддержки новичков придумают Valve, ее будет недостаточно, чтобы заставить людей играть с такими тиммейтами. Годы твитча, плохого влияния раннего RTZ, Envy и остальных див - вот почему игра скатилась до такого.
  • Самое худшее: ты жалуешься на токсичность, а люди скажут "привыкай". Как будто проблемы исчезнут, если вы их не будете признавать.
  • Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков.
  • Меня заминусуют за такие слова, но проблема не в матчмейкинге, а в игроках. Практически не существует тех, кто действительно будет поддерживать новичков и конструктивно критиковать их, чтобы они играли лучше и учились на своих ошибках после проигрыша.
Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №2 
Просто тысяча игр на CM
Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №3 Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №4 
Жена сделала сюрприз и нарядилась CM на день рождения мужа. А он почему-то нарядился в WR
Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №5 
Не забывайте купить тпшку
Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №6 
А сколько они длятся, никто не хочет сообщить?
Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №7 Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №8 
А что это тут у нас?
Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №9 
Как же прекрасны новые герои
Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №10 
Если взять ульт на четвертом — точно победка
Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №11 
С EG не прокатило, теперь они взялись за OG
Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №12 Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №13 
А кто ты сегодня?
Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №14 
Просто Jakiro с вардами вместо глаз
Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №15 
Когда нет новых картинок, приходит время постить старые
Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №16 
Спасибо EG за новый флешмоб
Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №17 
Любовь победит!
Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №18 Reddit-Life 14/12: «Если убрать токсичность из доты, то игра потеряет 99% игроков», изображение №19

1 комментарий:

  1. My name is Alecia I would advise anyone and everyone who needs the help of any spell caster in love marriage,finance, job promotion,lottery spell,poker spell,golf spell,Law & Court case Spells,money spell,weigh loss spell,diabetic spell,hypertensive spell,high cholesterol spell,Trouble in marriage,Barrenness(need spiritual marriage separation),good Luck, Money Spells,it's all he does or looking for breakthrough in your political career to meet this Dr Mandaker the link to his website copy this link (witch-doctor.page4.me)His email contact witchhealing@outlook.com for He is a Reliable and trustworthy man, is ready to help!

    ОтветитьУдалить