пятница, 31 января 2020 г.

Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму»

30 января. Что не так с Lil, лучший мидер в OG и почему все ненавидят VP.



Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №1 
Даже реддит обсуждает Lil. А точнее тот факт, что он призвал даже Notail, который защитил своего нового игрока.
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №2 
  • Просто чувак пытается привлечь к себе внимание на текущих событиях. Тут не на что смотреть.
  • А еще Lil все еще не может найти себе стабильную команду с тех пор, как его кикнули из VP. Так что из-за этого он становится все токсичнее. - Такое ощущение, что он всегда был гнилым человеком. Не удивлен, что с ним не хотят играть.
  • Удивлен, что он ему вообще ответил. - Saksa в OG 10 минут, а N0tail уже защищает его, как медведица медвежонка.
  • Надо быть как-то по-особенному токсичным, чтобы угробить свою карьеру, как Lil.
  • Каждый раз, когда я вижу что-то о Lil, - это какой-то бардак, кринж и прочие идиотские выходки по саморазрушению. Не знаю ни одного другого человека, который бы делал это с таким постоянством. Как будто у него 3 аккаунта в топе по идиотизму.
  • Давайте будем честны. Лил - токсичный, а Saksa - очень мотивированный, воспитанный, спокойный парень.
  • Я скорее выберу не токсичного тиммейта, не входящего в топ-3, чем топ-1 токсика. К сожалению для Lil, он и токсичный, и не топ-1.
  • Хорошо, что Notail прикрыл эти разглагольствования. Хотя не отвечать было бы лучше. - Он защищает своего игрока и тиммейта. Не думаю, что было бы лучше этого не делать. И с точки зрения игры, и с точки зрения PR.
  • Lil реально думал, что команда, построенная на дружбе и психологической устойчивости, выбрала бы его? Самое забавное, что он не просто токсичный, но и заблуждается.
Уже почти все посмотрели True Sight. Теперь придется посмотреть второй раз. Valve выложили видео с реакциями игроков на происходящее в фильме. И там много интересных, милых и трогательных моментов.
  • Закончилась первая игра. Куро: Ну ладно, True Sight был классный. На этом можно закончить.
  • LMAO MC так стыдно за свой байбек и равагу в первой карте. Приятно видеть, что он смеется над такими моментами.
  • MC, потягивающий пивко во время просмотра True Sight - это идеально.
  • Реакция игроков добавляет такой глубины. Спасибо Valve, что записали обе команды.
  • При просмотре OG были так скромны в своей победе, а Liquid - так благородны в поражении. Рад, что не осталось никаких обид, несмотря на напряжение, которое показали в фильме.
  • Большинство из них - старые друзья. Куро и Нотейл играли вместе в Secret. Miracle играл с Нотейлом и Себом в качестве тренера. Jerax играл с Куро и MC.
  • Вот это преимущество от наличия двух англоговорящих команд в финале.
  • Чертов w33! Он так строг к себе. Бедняжка продолжал винить себя на протяжении всего фильма. А ведь на самом деле он должен понять, какой он потрясающий игрок. Он пришел в новую команду и так быстро адаптировался, что через пару месяцев попал в гранд-финал TI. Идите вы, хейтеры w33! Не надо обижать моего мальчика! Он по праву заслужил играть в Nigma!
  • Теперь мне интересно про Grim+Tiny в первой фазе. Определенно на это была причина, но в True Sight это не показали. Чертов Jerax, уже бывший про-игрок, а все равно не хочет рассказывать.
  • Как же это мило, когда Miracle утешал w33 и сказал "Третий раз - алмаз".
Даже Moonmeander восхищен Топсоном. Как тут не восхититься, если его выбрали мидером в команде с Sumail и MidOne.
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №3 
  • MidOne и Topson должны поменяться никнеймами. - Midson и TopOne. - MidTop и OneSon.
  • Даже забавно, как перевернулось мнение о Topson после второй победы на TI. Даже во время их первого TI его считали самым слабым звеном в OG. В прошлом сезоне он мог просто проиграть линию и фидить в мидгейме. Даже комментаторы были убеждены в его непостоянстве. Теперь я надеюсь, что Lil выиграет TI и продолжит свой трешток... Реддит окончательно запутается.
  • Его пул героев - это уже большая проблема для команд. Куро и w33 обсуждали, что не знали, как работает матчап TA-Pugna, а Topson отыграл его несколько десятков раз в пабах и десятки раз на стримах. Ну кто еще берет Pugna в мид? Кому еще это придет в голову? А еще он активный мидер, которых так любят игроки 1 позиции. MidOne и Sumail всегда могут подтянуться, пока Topson решит убить время и начнет терроризировать карту.
  • Topson - не традиционный мидер. Он идет драться, создает хаос независимо от результата, при этом создавая невероятное количество пространства для своего керри. Я редко вижу его фармящим леса. Большинство золота он получает с убийств. Поэтому его сигнатурки больше про драку (mk, pugna, skywraith, qw invoker, dagon arc warden) - они лучше подходят его стилю. Не важно, проиграл он линию или нет, он просто будет бежать тебе в лицо и заставлять тебя тратить на него ресурсы.
  • А кто там выиграл 2 TI? - Не 2 TI. Topson выиграл TI8. Chadson выиграл TI9. - Godson выиграет TI10.
  • А мне интересно посмотреть, как будет работать команда с тремя мидерами. - В следующем патче на карте будет два мида, а с топа линию уберут, чтобы было больше места для шрайнов.
  • Сомневаюсь, что они будут закрепляться за одной позицией. Их сила будет в том, что против них сложно драфтить. С этими тремя мидовый пул героев просто бесконечен.
Теперь слухи о командах в СНГ обсуждают даже на реддите. Skiter на стриме у Taiga рассказал, что VP кикнули Эпилептика и Сэйва, а на их место хотят взять Gpk и Zayac. Но Na'Vi саппорта отдавать не хотят.
  • Если это правда, то VP развалили СНГ-сцену. - Лол, не думаю, что все так серьезно. Просто вспомни, сколько раз у Empire угоняли топовых игроков, которых они нашли и вырастили.
  • Fuck VP, если они заберут моего мальчика Zayac. - Даже если не заберут, он уже не будет играть в Na'Vi, потому что начался конфликт между ним и другими тиммейтами (Например, с Пашей, который удалил его из друзей во всех соцсетях и в Steam).
  • Если это правда, fuck VP. Они разрушают своих конкурентов в регионе. GPK и Zayac - ключевые игроки в своих командах. Просто перехватывают игроков большими деньгами. Как похоже на VP. Я поверю в эту информацию, потому что вчера на стриме PPD видел, что Noone все последние матчи играл на керри.
  • Что ж, у СНГ теперь хотя бы будет надежда? - У них была надежда. Na'Vi и Gambit неплохо играли, но им нужно было чуть больше времени. Но VP просто решили забрать игроков и все разрушить.
  • LMAO. Хороший вариант для VP, если не учитывать, что это разрушит Na'Vi и Gambit (Паша будет такой "Соло, что ты делаешь?").
  • Fuck VP. Я так разочарован, что мы потеряли Zayac. Понятия не имею, почему он захотел уйти. Он взял на себя инициативу быть капитаном, из-за него кикнули Соннейко, а теперь он решает сбежать в VP. Да пошли эти VP и Zayac.
  • Что ж, Na'Vi могли бы взять Rodjer, которого так и не подобрала ни одна топовая организация. Он играл как монстр и в Empire, и в Na'Vi, и в VP. Насчет Gpk - это худший вариант для Gambit. Он отличный игрок, и его будет сложно заменить.
  • Epilepticlid изначально был странным выбором. Я уверен, что могло бы сработать, если бы сначала он поиграл в командах похуже. Удачи ему и Save!
  • В мои времена Na'Vi угоняли игроков из других СНГ-команд. А теперь все наоборот.
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №4 
Немного любви от Сокса
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №5 
Secret, пожалуйста
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №6 
Dadson
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №7 Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №8 
Raven взял 10k
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №9 
Да, там был Минер
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №10 Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №11 
Добавьте это в колесо чата. Bzzzzzz от Ana
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №12 Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №13 
Идеально
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №14 
Не волнуйтесь, с Артефактом все хорошо!
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №15 Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №16 
Опять спойлеры
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №17 
Когда соперники дайвят третий раз за 5 минут
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №18 
Любите саппортов
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №19 
А теперь из жизни мидеров
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №20 
Спасибо, добрый человек!
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №21 
5Head
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №22 
Носите маски!
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №23 
Автоматические субтитры на YouTube делают мотивы игроков более понятными
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №24 
Biggest
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №25 
Lil 2020
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №26 
Он старался!
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №27 
Будьте осторожны!
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №28 
Конечно я хорошо отыграл
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №29 
И это еще не финальная форма
Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №30 Reddit-Life 30/01: «Как будто у Lil 3 аккаунта в топе по идиотизму», изображение №31

Комментариев нет:

Отправить комментарий